Офис где-то,
каких и ни счесть,
Не богат, но не беден – притом…
Так я жил, и ты можешь прочесть…
Ну… да ладно, здесь речь не о том.
Мне не вспомнить, когда и зачем,

Встретил взгляд твой и понял - погиб.

Он по струнам души пролетел,
Их рванув на обрыв, на изгиб.
Сердце птицею рухнуло вниз,
Вдруг прозрел, без тебя жизнь – тоска,
И как будто над бездной повис,
И не стоит с главы волоска...
Я шептал твое имя во сне,
Пусть влюблялся, но так не любил,
"Будь моей" - написал на стекле
И дыханьем слова проявил...


Без нее… время бритвой тупой,
Нервы резало на лоскуты…
Мне не нужен ни сон, ни покой,
Лишь тебя, я шептал, только ты…
Время шло, раз к окну подойдя
Я вздохнул, прогоняя печаль
И тепло проявило слова – "Я твоя"
И поверил? Едва ли… 

Замелькали недели, как дни,
Кто любил и любим, тот поймет...
Во вселенной мы были одни,
И мы знали - Любовь не уйдет.
Год промчался, как десять минут,


Когда любишь, то все по плечу...
Ночь, машина, дорога и вот...
Я к любимой по трассе лечу.
Непослушные руки рвут руль,
Тормозов визг, как раненый пес,
А потом... Неотложка, патруль
И КамАЗ, что покой мне принес.
Схоронили, не долго, на раз...

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Обгорев на кострах эмоций

мы идем по жизни шагами

симпатичнейшие уродцы

с перекошенными мозгами

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Hathory Genesky
  3. Блог
Блог