- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
красивая, особенно цепляют глаза, губы и волосы!0#Написал аноним
-
ничего особенного, хотя внешне привлекательная...0#Написал аноним
-
мне она понравилась, эффектная девушка!0#Написал аноним
-
с ней не соскучишься)))+1Анастасия: +#Написал аноним
-
знаю почти год - хорошая девушка!0#Написал аноним
-
бывает резка, но по делу :)+1#Написал аноним
-
Весёлая, яркая , понимающая, не подставит....0Анастасия: вы не представляете,какие это приятные слова)#Написал аноним
-
Красивая, умная, душевная - короче, КЛАССНАЯ!0#Написал аноним
-
вредная,но очень смешная)))0#Написал аноним
-
полная стерва! ;)+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
