| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Дети
Иногда хочется стать ребенком, потому что только сейчас понимаю, что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Поступки!
Часто вижу типичные записи типа "мужчину красят поступки" и ниже картинка где парень дарит кучу роз, или нечто подобное. Так вот, это не поступок, это бабки, бабки, бабки. А поступок, привезти ей лекарства когда она болеет, в мороз. Быть рядом,когда это нужно. Поступок не связан с деньгами.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Тренер!
В этот трудный момент рядом был только тренер. И в его плечо я пускала слезы...и ему рассказывала о страхах...Тогда он был самым близким и самым родным человеком вокруг и останется им на всегда!
Простите, что подвела, что не оправдала!(
Простите, что подвела, что не оправдала!(
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
