В этот трудный момент рядом был только тренер. И в его плечо я пускала слезы...и ему рассказывала о страхах...Тогда он был самым близким и самым родным человеком вокруг и останется им на всегда!
Простите, что подвела, что не оправдала!(
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Тренер!
