Новых комментариев: 0
  1. +9
    нравишся очень мне
    Анастасия: даа,были времена
    #
    Написал аноним
  2. +7
    отличная фотография
    Анастасия: благодарю :)
    #
    Написал аноним
  3. +7
    ты самая лучшая и не переживай:**
    Анастасия: приятно)
    спасибо за поддержку ;)
    #
    Написал аноним
  4. +6
    влюбился в тебя недавно
    #
    Написал аноним
  5. +5
    прелесть)милаха*
    #
    Написал аноним
  6. +5
    раньше такая смешная была))))))))))
    Анастасия: да и сейчас не изменилась :DD
    #
    Написал аноним
  7. +5
    :*****************************
    #
    Написал аноним
  8. +4
    прелесть моя)))*
    Анастасия: не Ваша.
    #
    Написал аноним
  9. +2
    хотела бы пережить что-нибудь еще раз из своей жизни?
    Анастасия: лето 2011 на репите ;)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    любовь существует?
    Анастасия: конечно.
    #
    Написал аноним
  11. +2
    лучшая!)))))))))))))*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    лаайки балалайки
    Анастасия: чо за бреед?:DD
    #
    Написал аноним
  13. +1
    сегодня ты моя,сегодня ты арестована!
    Анастасия: ееее ^^
    #
    Написал аноним
  14. +1
    глаза очень красивые
    Анастасия: спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Я тебя очень люблю солнце мое!:*я с тобой очень счастлив:*
    Анастасия: все так взаимно,сладкий мой :*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Хватит всякую хрень писать!
    Анастасия: ?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    мультики любишь?
    Анастасия: не все)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ну это же смешно!(:
    даже если чтото и было,зачем лезть в чужие отношения?
    Анастасия: да Господи!
    отстаньте уже!
    ничего не было!
    мы вместе!мы счастливы!
    у всех все хэппи
    #
    Написал аноним
  19. +1
    запалился чуваг
    Анастасия: кстати нет)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Ты меня с кем то путаешь!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    просто прячтесь лучше
    Анастасия: посрать аще :D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Я даже объясняться не буду я Своей девушки ни когда не изменю!Потому что она мне дороже всех!..Что бы ты там и не говорили ...
    Анастасия: :)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    красивая!=)
    и молодой человек красивый,очень подходите друг другу
    симпотичней предедущего =)
    удачи вам!
    Анастасия: спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ты чудо!самая хорошая девочка на планете!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Люблю тебя Зайка моя!!:*Ты у меня самая лучшая!!:*<3
    Анастасия: :*
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Настюш, ты самая лучшая!<3
    Анастасия: приятно)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    я бы хотел быть с тобой вместе!!! =)
    Анастасия: печально :DD
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ты оч изменилась.
    по внешности.
    вспоминая раньше...ох..как срались...
    надеюсь и по характеру другая ты.
    удачи, тебе , Насть (:
    Анастасия: мм.стараюсь)
    но я не думаю,что характер изменился.
    смотря про что вы?
    а за удачу спасибочки и вам того же :)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    счастлива?
    Анастасия: скорее да,чем нет.
    #
    Написал аноним
  30. +1
    а ты из какова города??????)))))))
    Анастасия: Ярославль.)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Зотова
  3. По рейтингу
По рейтингу