Новых комментариев: 0
  1. +1
    любимая моя
    #
    Написал аноним
  2. +1
    норм
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хотел бы познакомиться
    #
    Написал аноним
  4. 0
    прикольная красива)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты прикольная и парень у тебя симпотичный:)отлично смотритесь!:)удачи вам!!!)))
    Анастасия: спасибочки)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    самая самая самая самая самая самая самая красивая!
    Анастасия: приятно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я на Лево и не гуляю!...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    гулять на лево меньше надо,а не возмущаться что уебки тебя сдают
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Это что за уебак пишет ????
    #
    Написал аноним
  10. 0
    парень твой с другими девками гуляет
    Анастасия: чо за бред,ну?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    kogda nibyd' ti vspomnish vse i bydesh galet'
    Анастасия: ели прочитала!:DDD
    #
    Написал аноним
  12. 0
    С тобой не соскучишься!=D
    Анастасия: ;D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Спасибо!:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ............Я......!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кто про смелого спрашивал?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты шикарная!:)
    Анастасия: зайчик :*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    аватарка вконтакте нравится
    Анастасия: спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто там такой смелый!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Настюш самая лучшая))
    Анастасия: приятно)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Люблю тебя моя принцесса!:*:*:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    "ты чудо!самая хорошая девочка на планете! "
    Еще раз и в глаз!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    если завидно пошли в жопу!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    да моя и всегда будет моей!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    норм фота
    #
    Написал аноним
  25. 0
    твоя? держи эту , ато непостоянная =)))
    Анастасия: бред)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Только моя!:*:*:*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    МОЯ прелесть!:DDD:*
    Анастасия: ахахах ;)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я тебя больше!:*:*
    Анастасия: :DD
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Люблю тебя девочка моя!:*:*:*:*:*
    Анастасия: и я тебя люблюю :*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ээ кто там такой смелый??
    Анастасия: ахахахх,Данюш:*
    пусть высказываются :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Зотова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2