Новых комментариев: 0
  1. 0
    Люблю тебя моя принцесса!:*:*:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    "ты чудо!самая хорошая девочка на планете! "
    Еще раз и в глаз!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты чудо!самая хорошая девочка на планете!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    если завидно пошли в жопу!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да моя и всегда будет моей!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    норм фота
    #
    Написал аноним
  7. 0
    твоя? держи эту , ато непостоянная =)))
    Анастасия: бред)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Только моя!:*:*:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    МОЯ прелесть!:DDD:*
    Анастасия: ахахах ;)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я тебя больше!:*:*
    Анастасия: :DD
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Люблю тебя девочка моя!:*:*:*:*:*
    Анастасия: и я тебя люблюю :*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ээ кто там такой смелый??
    Анастасия: ахахахх,Данюш:*
    пусть высказываются :*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты пиздец подруга.ненавижу таких как ты )
    Анастасия: ну бывает и такое.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Люблю тебя Зайка моя!!:*Ты у меня самая лучшая!!:*<3
    Анастасия: :*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    "Настюш, ты самая лучшая!"
    КТО ЭТО НАПИСАЛ!!!!!
    Анастасия: Даааннь :DD
    ути пути :*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Настюш, ты самая лучшая!<3
    Анастасия: приятно)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    я бы хотел быть с тобой вместе!!! =)
    Анастасия: печально :DD
    #
    Написал аноним
  18. -1
    пиздец.
    Анастасия: ?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ты оч изменилась.
    по внешности.
    вспоминая раньше...ох..как срались...
    надеюсь и по характеру другая ты.
    удачи, тебе , Насть (:
    Анастасия: мм.стараюсь)
    но я не думаю,что характер изменился.
    смотря про что вы?
    а за удачу спасибочки и вам того же :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ваня ждёт тебя хD
    Анастасия: какая прелесть :DD
    #
    Написал аноним
  21. +1
    счастлива?
    Анастасия: скорее да,чем нет.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    а ты из какова города??????)))))))
    Анастасия: Ярославль.)
    #
    Написал аноним
  23. +2
    любовь существует?
    Анастасия: конечно.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    милая девушка
    Анастасия: приятно)
    #
    Написал аноним
  25. -1
    шмарские цытатки тут не прокатят, малявка
    Анастасия: цитатки ;)
    грамотей(-ка)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    дура ебнутая
    Анастасия: если у тебя нет врагов,
    значит в тебе нет ничего особенного(с.)
    #
    Написал аноним
  27. -1
    самое Милое создание на земле
    Анастасия: о неееет
    #
    Написал аноним
  28. +1
    любимая моя
    #
    Написал аноним
  29. -1
    реальна ёбнутая какая то =DD
    #
    Написал аноним
  30. -1
    ты хуйня :)
    Анастасия: кому как :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Зотова
  3. стр.2
стр.2