- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Нееет, я сильнее!!!0Марина: ничего подобного.#Написал аноним
-
люблю<3 =*0Марина: Я сильнее=р#Написал аноним
-
Как звать его?0Марина: Шладкииий.*#Написал аноним
-
ну теперь есть любимый)0#Написал аноним
-
есть у нее 1 на примете0#Написал аноним
-
нет у нее никого)одна она)0Марина: Ошибаешься#Написал аноним
-
Есть молодой человек?0Марина: Есть#Написал аноним
-
сколько поклонников =))0Марина: А любимый только один)#Написал аноним
-
В каких ты отношениях с Максом Ериным?0Марина: не в каких,просто знакомый можно сказать#Написал аноним
-
Она будет моей) да любимая? После того как бросет своего)0Марина: нет,дорогой! я буду мамина и папина!#Написал аноним
-
Мариш люблю тебя давно уже(**готов на руках носить и снеба звезды достать,почему ты это не ценишь?бросай своего чипушило!я намного лучше его**со мной ты будешь лучше чем в раю)тысамая красивая нежная и добрая!)***0Марина: ммм..какие признания!! но я сама решу кого мне бросать,а кого нет.#Написал аноним
-
привет =) брр0Марина: привет)брр#Написал аноним
Новых комментариев: 0
