Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нееет, я сильнее!!!
    Марина: ничего подобного.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    люблю<3 =*
    Марина: Я сильнее=р
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как звать его?
    Марина: Шладкииий.*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну теперь есть любимый)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    есть у нее 1 на примете
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нет у нее никого)одна она)
    Марина: Ошибаешься
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Есть молодой человек?
    Марина: Есть
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сколько поклонников =))
    Марина: А любимый только один)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    В каких ты отношениях с Максом Ериным?
    Марина: не в каких,просто знакомый можно сказать
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Она будет моей) да любимая? После того как бросет своего)
    Марина: нет,дорогой! я буду мамина и папина!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мариш люблю тебя давно уже(**готов на руках носить и снеба звезды достать,почему ты это не ценишь?бросай своего чипушило!я намного лучше его**со мной ты будешь лучше чем в раю)тысамая красивая нежная и добрая!)***
    Марина: ммм..какие признания!! но я сама решу кого мне бросать,а кого нет.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    привет =) брр
    Марина: привет)брр
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Школкина
Марина Школкина