- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Да, историю действительно все ждут. И ждут что-то особенное. Поэтому лучше не спешите, ведь будете торопиться - получится полная лажа. Но если вы сами осознаете, что не справитесь… не тяните, не пытайтесь. Попросите помощи у других. :)0#Написал аноним
-
Не слушайте никого!!!Не торопитесь,тише едешь дальше будешь!Не нужно зависеть от подписчиков,не им решать все.Если вы не уверены в том,что готовы,то фанаты подождут.Но и не затягивайте,а то от вас начнут ждать шедевра.УДАЧИ ВАМ!!!0#Написал аноним
-
да..скорей бы уже историю написали!!хорошая задумка,персонажи шикарны..рисовка на высшем уровне!!хочется уже почитать скорее^^0#Написал аноним
-
Я бы на вашем месте наняла таки писателя. Ибо не справляетесь вы. Даа, не хотите чужого человека в коллектив, даа, все такое. Но это ваш шанс, ема. ._.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
