анонимно, так анонимно. значит, то что думаю..
ты хорошая. олчень хорошая)
и я тебя клизмочку люблю)
но иногда ты агрессивная..
иногда странная и тупая..
но это такое.
потому что ты молодчинка.
тянешь на себе лицей, ложишься спать в 3 ночи) (вот видишь, я знаю)
ты уникальная.
до безумия красивая и милая.
а главное-Любимая)
Виктория: умм)
спасибо)
приятно.
и я не обижаюсь за отрицательные мнения.
правду так правду)
так что спасибо, аноним)
ты хорошая. олчень хорошая)
и я тебя клизмочку люблю)
но иногда ты агрессивная..
иногда странная и тупая..
но это такое.
потому что ты молодчинка.
тянешь на себе лицей, ложишься спать в 3 ночи) (вот видишь, я знаю)
ты уникальная.
до безумия красивая и милая.
а главное-Любимая)
спасибо)
приятно.
и я не обижаюсь за отрицательные мнения.
правду так правду)
так что спасибо, аноним)
ну наверное не совсем, но стараюсь))
всегда тянешь всё на своих плечах....
потому что я очень редко мою посуду) аха)
но, всёравно спасибо)