Одиночество - удел сильных. Слабые всегда жмуться к толпе.
Одиночество - удел сильных. Слабые всегда жмуться к толпе.
| Комментариев: 4
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
сраная копипаста - удел идиотов.0#Написал аноним
-
Ну блять охуеть теперь. Пиздуй с цитатками в контакт.+3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
