Одиночество - удел сильных. Слабые всегда жмуться к толпе.
Одиночество - удел сильных. Слабые всегда жмуться к толпе.
| Комментариев: 4
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ничего себе, сколько негативных отзывов на простую не глупую цитату. Кому-то нужен секс. Весна...0#Написал аноним
-
должно успокоить?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
