Новых комментариев: 0
  1. 0
    хорошо забью :'(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    :'(
    ты на меня обиделась,ненаю из-за чего(
    Tanya: Забей
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ебать, я тебя знаю
    Tanya: Ясно
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ты немного изменилась,часом ли не на Каролино хочеш походить?
    Tanya: Сказать честно,меня заебали эти упреки связанные с Каролиной и её поведением.Я дружу с Миладой,и мы тоже одинаково иногда одеваемся и она повторяет мои фразы,но почему-то никто ей не говорит что она косит под Таню,или Таня косит под Миладу.С Каролиной мне комфортно,потому что я могу рядом с ней быть настоящей,не сдерживать эмоций,и я знаю что она не будет смотреть на меня как на шизофреника.Ведь она такая же.Вот и всё.Вывод:никто не под кого ни косит.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Норм ничего ...ноооо есть конченые монеры
    Tanya: Не отрицаю данного факта.Но в следующий раз,пиши пожалуйста грамотно.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты милая
    Tanya: Всё,теперь я довольна.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты заклинатель
    Tanya: Лол
    Банально,Влад
    Очень банально
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Сколько раз ты надень плачешь ?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пиздатая тёлка . ну не повторяй всё за каралиной . и будеш охуеной
    Tanya: Очень интересное мнение.Спасибо что нашел время для меня.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Милаха,будь всегда такой милой :3
    Tanya: Спасибо,Вова:3
    Ты тоже милый^
    #
    Написал Squidward
  11. +2
    Ты очень милая ,красивая ,забавная, интерестная ,смешная ,
    Tanya: Спасибо:3
    Хочется узнать твоё имя)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Милаха <3
    Tanya: Thanks<3
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Как ты ко мне относишься? (Дашка)
    Tanya: Хорошо)
    Много прекрасных воспоминаний):*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Лох мой,хахха
    Tanya: Молчи,урод:3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tanya
Tanya