Ты немного изменилась,часом ли не на Каролино хочеш походить?
Tanya: Сказать честно,меня заебали эти упреки связанные с Каролиной и её поведением.Я дружу с Миладой,и мы тоже одинаково иногда одеваемся и она повторяет мои фразы,но почему-то никто ей не говорит что она косит под Таню,или Таня косит под Миладу.С Каролиной мне комфортно,потому что я могу рядом с ней быть настоящей,не сдерживать эмоций,и я знаю что она не будет смотреть на меня как на шизофреника.Ведь она такая же.Вот и всё.Вывод:никто не под кого ни косит.
ты на меня обиделась,ненаю из-за чего(
Банально,Влад
Очень банально
Ты тоже милый^
Хочется узнать твоё имя)
Много прекрасных воспоминаний):*