Новых комментариев: 0
  1. 0
    у тебя есть мч?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как дела ?!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У меня появилось масса вопросов,а ты бац и удаляешь аск!
    Кейти: Ужс.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    красивая:)
    Кейти: Спасибо.)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тебе доверять нельзя, за тобой глаз да глаз нужен, ух, Сонька-золотая ручка
    Кейти: Ой вы только посмотрите
    Я, хотя бы, волосы краской крашу, а не какой - то дрянью, мисье
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Катюха, шприц те в ухо :)
    Кейти: Даш даш даш карандаш Даш?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты снова заболела?
    Кейти: Не мечтай
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вы хорошие
    Кейти: Кто "вы"?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты очень терпелива
    Кейти: Так только кажется.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    http://www.youtube.com/watch?v=TWip1Txx0fw За то что я к тебе остыл.....
    Кейти: Эх.. Ваня.......
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как день прошел? )
    Кейти: Хорошо.)
    Встала в семь утра, собралась, отвела сестру в садик и пошла в школу. Было весело, как и всегда. Потом пошли с Димой ко мне, посмотрели мультики, попили чай и он ушел на курсы. Позже ко мне пришли девочки, мы посидели с ними, поболтали, потом Ира ушла и мы с Сашкой пошли встретили Диму и прогулялись до ее дома. Ааха, опять же потом я, моя сестра и Дима пошли гулять в парк, мы оставили ее на качелях и гуляли по кругу.) Было здорово)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    зачем ты покрасила волосы? почему именно такой цвет?
    Кейти: Ох боже, не имётся штоль? Захотела и покрасилась. А цвет мама купила. Мне понравился. Хочу более насыщенный, даже.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    шлёпнула бы бегемота?
    Кейти: Ушла с аска из - за тупых вопросов, так и здесь ты успеешь втиснуться.)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты очень красивая девочка
    Кейти: Спасибоспасибоспасибо <3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я тебя очень-очень любу
    Кейти: Приятно-приятно :з
    Если ты Даша, то я тебя тоже.)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ОПЯТЬ ТЫ УДАЛИЛА АСК!
    Кейти: Он мне больше не нужен. Там бессмысленные вопросы или же их нет вообще.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Интересная улыбка. Только чуть грустная?
    Кейти: Интересная? Первый раз слышу такое в свой адрес.) Спасибо)
    Не знаю, может быть и грустная. Она всегда выдает мое состояние :)
    #
    Написала Мария
  18. 0
    замечательная
    Кейти: Спасибо большое :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    НЕ крась волосы !
    Кейти: Я сама разберусь, что мне делать :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты странная
    Кейти: Чем ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кейти
Кейти