Кейти: Хорошо.)
Встала в семь утра, собралась, отвела сестру в садик и пошла в школу. Было весело, как и всегда. Потом пошли с Димой ко мне, посмотрели мультики, попили чай и он ушел на курсы. Позже ко мне пришли девочки, мы посидели с ними, поболтали, потом Ира ушла и мы с Сашкой пошли встретили Диму и прогулялись до ее дома. Ааха, опять же потом я, моя сестра и Дима пошли гулять в парк, мы оставили ее на качелях и гуляли по кругу.) Было здорово)
Я, хотя бы, волосы краской крашу, а не какой - то дрянью, мисье
Встала в семь утра, собралась, отвела сестру в садик и пошла в школу. Было весело, как и всегда. Потом пошли с Димой ко мне, посмотрели мультики, попили чай и он ушел на курсы. Позже ко мне пришли девочки, мы посидели с ними, поболтали, потом Ира ушла и мы с Сашкой пошли встретили Диму и прогулялись до ее дома. Ааха, опять же потом я, моя сестра и Дима пошли гулять в парк, мы оставили ее на качелях и гуляли по кругу.) Было здорово)
Если ты Даша, то я тебя тоже.)
Не знаю, может быть и грустная. Она всегда выдает мое состояние :)