logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [22]
Личный блог [10]
Фотографии [16]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
по твоему мнению кто из парней твоего класса самый симпатичный??
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
Краски каких цветов ты бы использовал(а), чтобы нарисовать любовь?
Василиса:
Все краски радуги :*
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
что будет,если завтра меня собьёт машина на смерть?
Василиса:
Этого не будет :)
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
Во сколько ты обычно ложишься спать?
Василиса:
в 22:00
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
Кому ты звонишь в первую очередь, когда у тебя большие неприятности?
Василиса:
Своей лучшей подружке :)***
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
вася иа ты придешь летом на свидос с некитом
Василиса:
чТО ?
#
Написал аноним
17 апреля 2014
0
кто тебе нравится ? ааза
Василиса:
никто
#
Написал аноним
17 апреля 2014
0
те парни нравится?
Василиса:
да ! но сейчас мне никто не нравится :)
#
Написал аноним
14 апреля 2014
0
тебе кто-то нравится?
Василиса:
никто
#
Написал аноним
14 апреля 2014
0
сколько ты весишь
Василиса:
К чему такие вопросы ?
#
Написал аноним
14 апреля 2014
0
Как дела??Что ты обычно делаешь??
Василиса:
Нормально ! Вышиваю крестиком :)
#
Написал аноним
14 апреля 2014
0
Как ты ко мне относишься??
Леля
Василиса:
отлично ! просто я тебя лав лав :**
#
Написал аноним
14 апреля 2014
0
какая музыка тебе нравится?
Василиса:
Хип-хоп , реп , клубняк и д. р.
#
Написал аноним
14 апреля 2014
0
если тебе скажут что ты курица, твои действия
Василиса:
Пусть эти люди так считают ! я просто не буду ображать на них внимание :(
#
Написал аноним
14 апреля 2014
0
Ты любишь петь?
Василиса:
нет
#
Написал аноним
13 апреля 2014
0
Каких людей ты уважаешь?
Василиса:
Я уважаю людей которые меня ценят и могут помочь в трудную минуту . Уважаю тех кто относится ко мне хорошо и говорит всегда только правду )
#
Написал аноним
13 апреля 2014
0
Ля ля ля что жрешь и нафига?
Василиса:
Сладкоеее и что- нибудь вусненькое :) жру много всего когда скучно
#
Написал аноним
13 апреля 2014
0
Хорошая С:
Василиса:
миу :3
#
Написал аноним
13 апреля 2014
0
чем ты увлекаешься!?
Василиса:
рисованием :)
#
Написал аноним
13 апреля 2014
0
по твоему мнению, кто сама красивая девочка в твоём классе?
Василиса: Оксик ***:)
___________________
Васенька ;**
Василиса:
Оксюлька ;***)
#
Написала
Оксана Ермоленко
13 апреля 2014
+1
ты красиваая;*
Василиса:
Спасибо :*
#
Написал аноним
13 апреля 2014
+1
по твоему мнению, кто сама красивая девочка в твоём классе?
Василиса:
Оксик ***:)
#
Написал аноним
13 апреля 2014
nektome.blog
Василиса Муравьёва
Василиса Муравьёва
Леля
Василиса: Оксик ***:)
___________________
Васенька ;**