Новых комментариев: 0
  1. 0
    по твоему мнению кто из парней твоего класса самый симпатичный??
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Краски каких цветов ты бы использовал(а), чтобы нарисовать любовь?
    Василиса: Все краски радуги :*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    что будет,если завтра меня собьёт машина на смерть?
    Василиса: Этого не будет :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Во сколько ты обычно ложишься спать?
    Василиса: в 22:00
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кому ты звонишь в первую очередь, когда у тебя большие неприятности?
    Василиса: Своей лучшей подружке :)***
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вася иа ты придешь летом на свидос с некитом
    Василиса: чТО ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кто тебе нравится ? ааза
    Василиса: никто
    #
    Написал аноним
  8. 0
    те парни нравится?
    Василиса: да ! но сейчас мне никто не нравится :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    тебе кто-то нравится?
    Василиса: никто
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сколько ты весишь
    Василиса: К чему такие вопросы ?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как дела??Что ты обычно делаешь??
    Василиса: Нормально ! Вышиваю крестиком :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как ты ко мне относишься??
    Леля
    Василиса: отлично ! просто я тебя лав лав :**
    #
    Написал аноним
  13. 0
    какая музыка тебе нравится?
    Василиса: Хип-хоп , реп , клубняк и д. р.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    если тебе скажут что ты курица, твои действия
    Василиса: Пусть эти люди так считают ! я просто не буду ображать на них внимание :(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты любишь петь?
    Василиса: нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Каких людей ты уважаешь?
    Василиса: Я уважаю людей которые меня ценят и могут помочь в трудную минуту . Уважаю тех кто относится ко мне хорошо и говорит всегда только правду )
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ля ля ля что жрешь и нафига?
    Василиса: Сладкоеее и что- нибудь вусненькое :) жру много всего когда скучно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хорошая С:
    Василиса: миу :3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    чем ты увлекаешься!?
    Василиса: рисованием :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    по твоему мнению, кто сама красивая девочка в твоём классе?
    Василиса: Оксик ***:)
    ___________________
    Васенька ;**
    Василиса: Оксюлька ;***)
    #
    Написала Оксана Ермоленко
  21. +1
    ты красиваая;*
    Василиса: Спасибо :*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    по твоему мнению, кто сама красивая девочка в твоём классе?
    Василиса: Оксик ***:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Василиса Муравьёва
Василиса Муравьёва