- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
свой независимый адаптация ржака0#Написал аноним
-
И ЧЕ ТУТ НИКТО НИЧЕ НЕ ПИШЕТ?0#Написал аноним
-
мне очень жаль+1Константин: И тут я расплакался#Написал аноним
-
лашара, что негативные мнения удаляешь?+1Константин: тут все что были, ни одного удаленного#Написал аноним
-
ты ахуенный+1Константин: нет#Написал аноним
-
это я написал+1Константин: ты написал#Написал аноним
-
бля то мнение снизу не я написал+1Константин: Дак подписывайтесь, вон Наташка же не постеснялась xD#Написал аноним
-
нормальный поц+1Константин: благодарю, сударь#Написал аноним
-
ты мне нравишься. Наташа С.+1Константин: Наташка ты центровая#Написал аноним
-
слишком любишь водолазки, поэтому я считаю что у тебя фимоз личности. И ничто не может меня разубедить+1Константин: Даже отрицательные мнения достаточно интересны и переубеждать я не собираюсь)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
