Новых комментариев: 0
  1. 0
    свой независимый адаптация ржака
    #
    Написал аноним
  2. 0
    И ЧЕ ТУТ НИКТО НИЧЕ НЕ ПИШЕТ?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    мне очень жаль
    Константин: И тут я расплакался
    #
    Написал аноним
  4. +1
    лашара, что негативные мнения удаляешь?
    Константин: тут все что были, ни одного удаленного
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты ахуенный
    Константин: нет
    #
    Написал аноним
  6. +1
    это я написал
    Константин: ты написал
    #
    Написал аноним
  7. +1
    бля то мнение снизу не я написал
    Константин: Дак подписывайтесь, вон Наташка же не постеснялась xD
    #
    Написал аноним
  8. +1
    нормальный поц
    Константин: благодарю, сударь
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ты мне нравишься. Наташа С.
    Константин: Наташка ты центровая
    #
    Написал аноним
  10. +1
    слишком любишь водолазки, поэтому я считаю что у тебя фимоз личности. И ничто не может меня разубедить
    Константин: Даже отрицательные мнения достаточно интересны и переубеждать я не собираюсь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Константин Зарубин
Константин Зарубин