Новых комментариев: 0
  1. 0
    дура..........
    olya: а тоо:* ещё какая
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нервотрёпка.....
    olya: бля ну а ты как думал тооо( думала)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    брови в темноте Красила?
    olya: неее
    #
    Написал аноним
  4. 0
    АХАХАХАХАХАХХАХААХХАХА твои БРОВИИИИ они такие СМЕШНЫЕ ахахахаххахах
    olya: ебатьь как смешноо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сфоткайся с попой в трусиках
    olya: может вообще без них
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ни кто тебя не просит ебаный врот из друзей удалять нехуя было
    olya: чоооо пиши понятнее
    #
    Написал аноним
  7. 0
    что тут за хуйню пишут
    оль это не я если что))
    olya: да я ни чё)))
    #
    Написал Артём
  8. 0
    ой моей сестрёнке что пишут какая попка хорошая)
    olya: ну а ты как думал, ахахахха)
    #
    Написал Артём
  9. +1
    Попа хорошая Ходи в ласинах попа огонь у тебя! всегда когда прохожу мимо тебя оборачиваюсь!
    olya: спасибо конечно) а ты ктоо?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У тя жопа страшная точно прям как ты!!!
    Королева на хер красоты
    Тебе корону не держать
    И медальку не выдать как самой "красивой" СТЕРВЕ!!!
    olya: ебло завалииии " Краавица" моя
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ой моя ты Сестрёнка:**
    olya: моояя
    #
    Написала Настя
  12. 0
    Родная, милая, красивая;***** поняла кто это)
    olya: нетт
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Рожа твоя кирпича просит))
    На фотке видно пузо,хоть бы втянуда для приличия тоже
    olya: ебло завалиии ага
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ебанашка,ты страшная пздц,а считаешь себя красивой,фуу ты пздц тупая,и страшная,ты как чучило.
    olya: ты что-ли аааа ну ладноо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Так что ты чудик не сусветный)
    P.S Таня оба мнения)
    olya: :()
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. olya stolyrova
olya stolyrova