logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [15]
Личный блог
Фотографии
Друзья [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
дура..........
olya:
а тоо:* ещё какая
#
Написал аноним
29 апреля 2014
0
нервотрёпка.....
olya:
бля ну а ты как думал тооо( думала)
#
Написал аноним
29 апреля 2014
0
брови в темноте Красила?
olya:
неее
#
Написал аноним
28 апреля 2014
0
АХАХАХАХАХАХХАХААХХАХА твои БРОВИИИИ они такие СМЕШНЫЕ ахахахаххахах
olya:
ебатьь как смешноо
#
Написал аноним
27 апреля 2014
0
сфоткайся с попой в трусиках
olya:
может вообще без них
#
Написал аноним
27 апреля 2014
0
ни кто тебя не просит ебаный врот из друзей удалять нехуя было
olya:
чоооо пиши понятнее
#
Написал аноним
27 апреля 2014
0
что тут за хуйню пишут
оль это не я если что))
olya:
да я ни чё)))
#
Написал
Артём
26 апреля 2014
0
ой моей сестрёнке что пишут какая попка хорошая)
olya:
ну а ты как думал, ахахахха)
#
Написал
Артём
26 апреля 2014
+1
Попа хорошая Ходи в ласинах попа огонь у тебя! всегда когда прохожу мимо тебя оборачиваюсь!
olya:
спасибо конечно) а ты ктоо?
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
У тя жопа страшная точно прям как ты!!!
Королева на хер красоты
Тебе корону не держать
И медальку не выдать как самой "красивой" СТЕРВЕ!!!
olya:
ебло завалииии " Краавица" моя
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
ой моя ты Сестрёнка:**
olya:
моояя
#
Написала
Настя
25 апреля 2014
0
Родная, милая, красивая;***** поняла кто это)
olya:
нетт
#
Написал аноним
23 апреля 2014
0
Рожа твоя кирпича просит))
На фотке видно пузо,хоть бы втянуда для приличия тоже
olya:
ебло завалиии ага
#
Написал аноним
23 апреля 2014
0
Ебанашка,ты страшная пздц,а считаешь себя красивой,фуу ты пздц тупая,и страшная,ты как чучило.
olya:
ты что-ли аааа ну ладноо
#
Написал аноним
23 апреля 2014
0
Так что ты чудик не сусветный)
P.S Таня оба мнения)
olya:
:()
#
Написал аноним
16 апреля 2014
nektome.blog
olya stolyrova
olya stolyrova
оль это не я если что))
Королева на хер красоты
Тебе корону не держать
И медальку не выдать как самой "красивой" СТЕРВЕ!!!
На фотке видно пузо,хоть бы втянуда для приличия тоже
P.S Таня оба мнения)