- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ракова раком хочешь чтобы тебя пороли?0Настя: слышь аноним,а ты хочешь на хуй пойти???)#Написал аноним
-
ну обычно такие статусы пишут девушки у которых есть парень, а на сколько я знаю у тебя его нет0Настя: если так интересно,пиши в лс!!!#Написал аноним
-
что означает твой статус?0Настя: если так интересно пиши в ЛС#Написал аноним
-
из больницы то выписали?)0Настя: неа(#Написал аноним
-
все время твои глаза перед глазами:D серьезно)+1Настя: ну а что с этим поделать???)))нормально че)я не чем помочь не могу)#Написал аноним
-
ды просто))0Настя: ну понятно)#Написал аноним
-
нахуя?)))))0Настя: так просто)а что такого?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
