- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
почему не заходишь?0#Написал аноним
-
глнашглнгевюсокыыоаохсечвынуаоншдмпаоввве0Катюшка: моя твоя не понимать)#Написал аноним
-
Девушка не стена и подвинется!!0Катюшка: Ну вот найдете и ему это скажите) это не в моих интересах)#Написал аноним
-
Классный такой а у тебя есть в друзьях он??!0Катюшка: успокойтесь) у него девушка есть)#Написал аноним
-
Ну с вами на ряду в электронке сидел?!0Катюшка: теперь с нами в группе учиться)#Написал аноним
-
Что у вас за мальчик новый???0Катюшка: В смысле?#Написал аноним
-
Привет красавица! У тебя есть молодой человек? Замужем?0Катюшка: привет) нет)#Написал аноним
-
Ты красавица моя0Катюшка: Ого) твоя?)#Написал аноним
-
Это мне приятно) лицезреть такую красоту.0Катюшка: =)#Написал аноним
-
Мои мечты сбылись)) Спасибо, целых 3 фотки такой небесной красоты :-)+1Катюшка: Очень приятно)))#Написал аноним
-
красивая)))+1Катюшка: Мерси)#Написал аноним
-
Такая красавица, а фотка только одна...+1Катюшка: Спасибо) обязательно добавлю)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
