Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты лучшая, никем тебя не заменить
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Я скучаю,Каролин)
    Каролина: Позови гулять тогда
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я пишу:3 это доставляет тебе радость..но я не тот человек сообщение от которого вызывает у тебя радость. Жизнь боль ...ты классная
    Каролина: Обидно
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Блять, ты ёбнутая))
    Но мне в кайф : D
    Давно не общались)
    Каролина: Я жизнерадостный человек,а люди,которые не понимают меня,они унылое говно.
    Прост))0)))00
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Я пытаюсь сделать тебе приятное ну тип комплиментики хуентики и прочая хуйня:)
    Каролина: Хуй там был,я ненавижу комплименты.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ты что дуешь?:3 ну епта ты классная и с характером прямо таки идеал и это нихуя не пиздеж все так и есть. Ну ты наверное и сама знаешь, что ты классная ;3 лафки <3
    Каролина: Что ты за ванильную хуйню несешь,блять?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Не стоит мне врать.. Я знаю..ты классная и с характером( а это безусловно радует)хотя наверное бред пишу но все же
    Каролина: Ты тоже дуешь ?))0)))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Это чудно) ну я продолжу...ты классная и классная ну и скорее всего. Даже точно на все сто ты классная я пришел к выводу что ты классная. Забавно, не так ли?)
    Каролина: Да нихуя я не классная
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Почему же мне плохо? Я хорошо себя чувствую:) ну и вот о чем я ..ты классная С:
    Каролина: Ты меня заинтриговал
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ни нада мни тут я тибя ни траллю..действительно:) ты классная же, да? Да!и кстати хуле ты не спишь в такое время? Может спатеньки?) я же беспокоюсь за тебя и люблю..ну в общем ты классная :)
    Каролина: Тебе наверно плохо немного)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Ну и еще классная она там ну и конечно же без сомнений она классная :) да и вообще я ее люблю..такие дела..ну в общем она классная
    Каролина: похоже,меня тролят,лол
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ну крч классная тип там че еще то ну и классная да
    Каролина: Сукпиздц,бог милости)0))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Каролина Никонова
Каролина Никонова