Сегодня что то разговор не клеится . Все либо нервные , либо не нравятся мои действия. Я чет не пойму , чат ведь анонимный, чего не нравится то , отключись и ищи себе подобного ,блин.
А мы построим свой лунапарк с преферансом и профурсетками ...Хм ... Сомнительное удовольствие. Вот и подошли два часа упоительной беседы с Олегом обо всем и ни о чем. Почему то жалею немного том что все закончилось :) Глупо привязываться к тому кого не видишь... Но это необходимые эмоции для меня :) Грустить и слушать музыку ... А завтра дела , заботы ... Рутина ... Я забуду тебя , скоро ... но сейчас жгучая тоска, о том , что ты ушел отдыхать :) Ведь у тебя три ночи и тебе в шесть вставать. Пусть ... Я верю , что мы тут еще встретимся :) Теперь я тут частый гость :)По крайней мере раз в три дня :) Удачи и любви тебе , Олег с Дальнего Востока ...
Сегодня столько хороших собеседников потеряла :((((( аж плакать как маленькой хочется .....
