Олег

А мы построим свой лунапарк с преферансом и профурсетками ...Хм ... Сомнительное удовольствие. Вот и подошли два часа упоительной беседы с Олегом обо всем и ни о чем. Почему то жалею немного том что все закончилось :) Глупо привязываться к тому кого не видишь... Но это необходимые эмоции для меня :) Грустить и слушать музыку ... А завтра дела , заботы ... Рутина ... Я забуду тебя , скоро  ... но сейчас жгучая тоска, о том , что ты ушел отдыхать :) Ведь у тебя три ночи и тебе в шесть вставать. Пусть ... Я верю , что мы тут еще встретимся :) Теперь я тут частый гость :)По крайней мере раз в три дня :) Удачи и любви тебе , Олег с Дальнего Востока ...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Прочла в ленте "два часа упоительной беседы с Олегом" - и думала, Людмила пишет, старая развратница, совращающая молодого и красивого пользователя Помятое Время.
    Валюшка: Нет ошиблись....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да таак.... :))
    Валюшка: Просто ? :)))
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  3. 0
    Тили тили теста!
    Олежка и невестка! :)
    Валюшка: Эт ты к чему ? :)))))
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  1. nektome.blog
  2. Валюшка
  3. Блог
  4. Олег
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии