Сегодня что то разговор не клеится . Все либо нервные , либо не нравятся мои действия. Я чет не пойму , чат ведь анонимный, чего не нравится то , отключись и ищи себе подобного ,блин.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
да найдутся, последнее время все стали нервными, весна же)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
