Вот бывают же такие неудачливые люди как я! И почему со мной вечно что-то происходит... Особенно, когда думаешь что ничего хуже уже не может быть, а хуже берёт и случается. Нет, ну я конечно понимаю, что судьба любит пошутить и всё такое, но иногда это переходит все границы. Решаешь кому-то помочь - сам вляпываешься в огромные неприятности, а тот человек ходит и радуется, что выпутался и ему всё равно, что теперь проблемы у тебя. Причём оказывается, что у этого человека были уж и не такие большие проблемы по сравнению с теми, что теперь у тебя. И, кажется, я перестаю верить в справедливость. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

Как считаете, хорошо это или плохо, когда над тобой смеются? Нет, не в том смысле, что смеются над внешностью, а в общем. Допустим, над поведением, ну или над неуклюжестью? Сегодня мне сказали, что надо мной все смеются, а точнее над моим поведением. Я подумала, а разве это плохо? Как говорят: "если ты не можешь посмеяться над собой, значит ты слишком правильный и твоя жизнь слишком скучна". Моя жизнь не отличается весельем, да и по сравнению с тем, что вытворяет молодёжь в наше время, меня бы назвали очень даже правильной. Но зато люди вокруг меня всё-таки чаще смеются, чем грустят. И сама я люблю посмеяться, когда смеёшься, забываешь обо всех проблемах, да и вообще обо всём окружающем мире. Смейтесь люди ! В первую очередь, кстати, над собой. Не можешь посмеяться над собой, не имеешь права смеяться над другим. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Чокнутая неудачница
  3. Блог
Блог