Когда справедливость исчезает, то не остается ни­чего, что могло бы придать ценность жизни людей.

Вот бывают же такие неудачливые люди как я! И почему со мной вечно что-то происходит... Особенно, когда думаешь что ничего хуже уже не может быть, а хуже берёт и случается. Нет, ну я конечно понимаю, что судьба любит пошутить и всё такое, но иногда это переходит все границы. Решаешь кому-то помочь - сам вляпываешься в огромные неприятности, а тот человек ходит и радуется, что выпутался и ему всё равно, что теперь проблемы у тебя. Причём оказывается, что у этого человека были уж и не такие большие проблемы по сравнению с теми, что теперь у тебя. И, кажется, я перестаю верить в справедливость. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Чокнутая неудачница
  3. Блог
  4. Когда справедливость исчезает, то не остается ни­чего, что могло бы придать ценность жизни людей.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии