комментарий снизу - вообще тру!
даша губа ахаххаха ебать нахуй даша ухо блять даша пизда
такую страшную первый раз в жизни вижу,отвечаю
такое уебище это просто нереально
иди об стену убейся,хуйло уродка ебаная
или запрись дома и не выходи! хватит людей пугать!!!!
Даша: ахахахха, класс! не правда! тя там дома пиздец от зависти аж оп стены головой наверно бьет! ты меня вообще от куда знаешь, мы знакомы?
даша наша-
простокваша
может хватит хрень нести?
хоть для нас, людей крестянских
яйца два могла б снести
ты же курица крутая
хоть и ходишь ты как цапля
но совсем не молодая
кровь течет по нам, как капля той слезы, чистейшей, светлой,
что с утра пустила ты!
это дело не благое
церковь нам не разрешит
да и дашкин новый парень нам проблему не решит
он конечно парень крут
и голуби на него срут
но одна проблема есть-это даша-грешница
вот какая весть!!
курит, тупит, матерится
да и что там говорить
дашка хочет вдруг запить!
ужас! ужас!- плачет папа
даша портится у нас
ну-ка одевай косынку
да бегом на свинопас
а максимка будет ждать
под окном слезу пускать
будет помнить и скорбить
и вечно твою картошку любить
Даша: заткнись тупицы кусок, емеля вообщето нормальный... был... наверно...вчера...! я не знаю и ты то его точно не знаешь!!!
а еще при чем тут картошка?...
даша губа ахаххаха ебать нахуй даша ухо блять даша пизда
такую страшную первый раз в жизни вижу,отвечаю
такое уебище это просто нереально
иди об стену убейся,хуйло уродка ебаная
или запрись дома и не выходи! хватит людей пугать!!!!
Мразь о.о
Я бы тебя в рот оттрахал о.оь ты страшная о.о
Мразь о.о
Я бы тебя в рот оттрахал о.о
простокваша
может хватит хрень нести?
хоть для нас, людей крестянских
яйца два могла б снести
ты же курица крутая
хоть и ходишь ты как цапля
но совсем не молодая
кровь течет по нам, как капля той слезы, чистейшей, светлой,
что с утра пустила ты!
это дело не благое
церковь нам не разрешит
да и дашкин новый парень нам проблему не решит
он конечно парень крут
и голуби на него срут
но одна проблема есть-это даша-грешница
вот какая весть!!
курит, тупит, матерится
да и что там говорить
дашка хочет вдруг запить!
ужас! ужас!- плачет папа
даша портится у нас
ну-ка одевай косынку
да бегом на свинопас
а максимка будет ждать
под окном слезу пускать
будет помнить и скорбить
и вечно твою картошку любить
а еще при чем тут картошка?...
ухуху