Новых комментариев: 0
  1. -3
    комментарий снизу - вообще тру!
    даша губа ахаххаха ебать нахуй даша ухо блять даша пизда
    такую страшную первый раз в жизни вижу,отвечаю
    такое уебище это просто нереально
    иди об стену убейся,хуйло уродка ебаная
    или запрись дома и не выходи! хватит людей пугать!!!!
    Даша: ахахахха, класс! не правда! тя там дома пиздец от зависти аж оп стены головой наверно бьет! ты меня вообще от куда знаешь, мы знакомы?
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Не знаю какого ты склада человек, но первое впечатление-милая
    Даша: спасибо! человек просто завидует! че не понятно?
    #
    Написал аноним
  3. +2
    не надо нести всякую хрень про дашу!!!! лично недьзя никак сказать?! и вообще сначала в себе разбиритесь!
    #
    Написал аноним
  4. +2
    госпадиии!! хватит писать всякую лабуду! что мозгов только хватило чтобы человека обосрать? :О низко!!
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Ебать ты страшная о.о
    Мразь о.о
    Я бы тебя в рот оттрахал о.оь ты страшная о.о
    Мразь о.о
    Я бы тебя в рот оттрахал о.о
    Даша: а че в лицо сказать это слабо? небось там блять урод очкастый сидишь за компом и дрочишь на мою фотку!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    даша наша-
    простокваша
    может хватит хрень нести?
    хоть для нас, людей крестянских
    яйца два могла б снести
    ты же курица крутая
    хоть и ходишь ты как цапля
    но совсем не молодая
    кровь течет по нам, как капля той слезы, чистейшей, светлой,
    что с утра пустила ты!
    это дело не благое
    церковь нам не разрешит
    да и дашкин новый парень нам проблему не решит
    он конечно парень крут
    и голуби на него срут
    но одна проблема есть-это даша-грешница
    вот какая весть!!
    курит, тупит, матерится
    да и что там говорить
    дашка хочет вдруг запить!
    ужас! ужас!- плачет папа
    даша портится у нас
    ну-ка одевай косынку
    да бегом на свинопас
    а максимка будет ждать
    под окном слезу пускать
    будет помнить и скорбить
    и вечно твою картошку любить
    Даша: заткнись тупицы кусок, емеля вообщето нормальный... был... наверно...вчера...! я не знаю и ты то его точно не знаешь!!!
    а еще при чем тут картошка?...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Филин рулит!
    Даша: алиса рулит!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты блять курица тупая
    ухуху
    Даша: все хорошо???лиза
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша Губанова
  3. стр.2
стр.2