Новых комментариев: 0
  1. 0
    а в л.с. не расскажешь?)
    Татьяна: Никто не знает ничего наперед.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А мне нравится)) А своими многое умеешь?)
    Татьяна: Я, пожалуй, сохраню интригу.)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    губы страшные
    Татьяна: ну не мои, так что всё норм.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна
Татьяна