- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а в л.с. не расскажешь?)0Татьяна: Никто не знает ничего наперед.#Написал аноним
-
А мне нравится)) А своими многое умеешь?)0Татьяна: Я, пожалуй, сохраню интригу.)#Написал аноним
-
губы страшные0Татьяна: ну не мои, так что всё норм.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
