Ура - ура, блог объявляется открытым. За всё спасибо одному милому IT- специалисту, принцу, который отдает последний трафик ради общения с прекрасным полом. ;)
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А ценит ли это прекрасный пол? =)0Татьяна: Конечно, любое внимание - это великолепно, а особенно от таких специалистов.)#Написал аноним
-
Всем привет. Я IT-специалист. Че это вы меня тут обсуждаете?+2Татьяна: Всем очень интересны наши взаимоотношения, как видишь.)#Написал Игнат Дамвротов
-
Поехавшие комментаторы. :D0Татьяна: Поехавшие, братишка. :D#Написал аноним
Новых комментариев: 0
Итак, начало.
