Вечерние посидушки с просмотром фильма.

Тут на днях, когда было нечего делать, мы с моим верным соратником в просмотрах фильма, созвонились по скайпу и решили глянуть какой-нибудь киношный шедевр. Выбор пал на фильм 2013 года режиссером, которого явился Скорсезе, и так это был - Волк с Уолл-стрит.
 Расхваленный фильм, который имеет громадный рейтинг на кинопоиске, и прочее. По началу фильм показался даже забавным. ДиКаприо бегающий среди коллег с выпивкой и голыми женщинами. Горы наркоты, шлюхи, и деньги - типичная жизнь яппи 80-х. Основной момент фильма - деньги, которых некуда девать. И если бы меня попросили сказать одним словом о чем фильм. Я бы ответила - "О деньгах". Не могу понять, почему жанр фильма определили как драма. Ну да, главный герой сначала был бедным, потом разбогател, а потом опять всё просрал, но не унывал. Но это разве такая уж драма? Ну ладно, написать я хотела не столь об этом, а о том, что фильм идет 3 часа, местами ты просто засыпаешь, ибо такое подробное описание кто с кем, где  и когда выпивал, нюхал и так далее просто утомляет. Они могли урезать время фильма в два раза и он бы вышел более интересным и динамичным, чем вы можете наблюдать сейчас. А так. Ещё понравился жирный парень ( компаньон ГГ), впечатлял своей тупостью весь фильм. 
И ещё интересный момент, в начале фильма упоминается, что ГГ 22 года, извините, какие гримеры не старались бы из ДиКаприо такового сделать не смогли. 

В общем, если есть желание фильм можно посмотреть, но я бы потратила эти 3 часа на что-нибудь более интересное. 

P.S. Но вот в фильме звучат просто бомбовые саунды, послушайте на досуге, например The Lemonheads – Mrs. Robinson.



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Татьяна
  3. Блог
  4. Вечерние посидушки с просмотром фильма.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу