хе хе
Впечатления от первых минут после регистрации - здесь ноют, много ноют о том, что стыдно писать в фейсбуке. наверное, это полезно как терапия. Опять же, не страшно наутро, если по пьяни дорвался до компьютера) Скажите а полноценного приложения на андроиде нет, только чат?
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
