Впечатления от первых минут после регистрации - здесь ноют, много ноют о том, что стыдно писать в фейсбуке. наверное, это полезно как терапия. Опять же, не страшно наутро, если по пьяни дорвался до компьютера) Скажите а полноценного приложения на андроиде нет, только чат?
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
