Как вы считаете есть ли дружба между парнем и девушкой? Почему?
С раннего детства мне нравился мальчик, он нравился мне около 7 лет(хотя и сейчас у меня к нему есть чувства). Но как-то я встретила другого парня, он старше меня на год, ну так вот, он ухаживал за мной, проявлял мне знаки внимания, и мне это нравилось, но затем, я начала вспоминать того мальчика из детства, и из-за него я начала отталкивать нынешнего, и так получилось, что я сказала ему лишнее, и он на это обиделся(просто он спортсмен, а я сказала, что выпила немного). Где-то месяц или два, я ничего не чувствовала, мне было все равно, что мы прекратили наше общение, ведь мне нравился безумно мальчик из детства. Но ближе к осени, я начала скучать, начала понимать, что он мне нравится, я написала решила помириться, но он не простил. В течении учебного года я пыталась помириться с ним несколько раз, но он не хотел, я делала много поступков чтоб он хоть как-то меня простил, наверное, я не для кого так много не делала. Я начинала понимать, что люблю его. Я снова предложила ему встретиться, на этот раз он согласился, мы поговорили, но так ничего и не решили, в тот день было очень обидно. Я понимала, что все это конец, я его потеряла. И так ненавидела того парня, который нравился 7 лет.
