Берегите любимых

С раннего детства мне нравился мальчик, он нравился мне около 7 лет(хотя и сейчас у меня к нему есть чувства). Но как-то я встретила другого парня, он старше меня на год, ну так вот, он ухаживал за мной, проявлял мне знаки внимания, и мне это нравилось, но затем, я начала вспоминать того мальчика из детства, и из-за него я начала отталкивать нынешнего, и так получилось, что я сказала ему лишнее, и он на это обиделся(просто он спортсмен, а я сказала, что выпила немного). Где-то месяц или два, я ничего не чувствовала, мне было все равно, что мы прекратили наше общение, ведь мне нравился безумно мальчик из детства. Но ближе к осени, я начала скучать, начала понимать, что он мне нравится, я написала решила помириться, но он не простил. В течении учебного года я пыталась помириться с ним несколько раз, но он не хотел, я делала много поступков чтоб он хоть как-то меня простил, наверное, я не для кого так много не делала. Я начинала понимать, что люблю его. Я снова предложила ему встретиться, на этот раз он согласился, мы поговорили, но так ничего и не решили, в тот день было очень обидно. Я понимала, что все это конец, я его потеряла. И так ненавидела того парня, который нравился 7 лет. 
Сейчас лето, я до сих пор чувствую, что люблю его, ведь он смог вызвать у меня чувства гораздо сильнее, чем к тому парню. Наверное, мы уже никогда не помиримся, и думаю, что не будет больше такого парня, который бы смог у меня вызвать похожие чувства..
Но к чему я все это? Я просто хочу сказать, что не теряйте своих любимых, миритесь всегда, и никогда не ссорьтесь. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Маргарита
  3. Блог
  4. Берегите любимых
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу