Есть ли дружба между парнем и девушкой?

Как вы считаете есть ли дружба между парнем и девушкой? Почему? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Есть. В случае, если парень и девушка считают друг друга не ебабельными. Однако, здравствуйте.
    #
    Написал Alexander Elsner
  2. +1
    тема - баян в высшей степени аккордеона
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  3. +1
    есть. имею лучшего друга, ближе его и нет, наверно, никого, кроме родителей.. но одно "но" - он мой бывший)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как вы считаете, почему Пушкин умер от венерических?
    #
    Написал onemanparty
  5. 0
    есть, а почему нет?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Есть дружба между людьми, без дележки по половым признакам.
    #
    Написал Тон
  7. 0
    Есть конечно. Странный вопрос почему. Просто есть)
    #
    Написала Магистр Света
  1. nektome.blog
  2. Маргарита
  3. Блог
  4. Есть ли дружба между парнем и девушкой?
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу