Как вы считаете есть ли дружба между парнем и девушкой? Почему?
| Комментариев: 7
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Есть. В случае, если парень и девушка считают друг друга не ебабельными. Однако, здравствуйте.+2#Написал Alexander Elsner
-
тема - баян в высшей степени аккордеона+1#Написал Tacitus Kilgore
-
есть. имею лучшего друга, ближе его и нет, наверно, никого, кроме родителей.. но одно "но" - он мой бывший)+1#Написал аноним
-
Как вы считаете, почему Пушкин умер от венерических?0#Написал onemanparty
-
есть, а почему нет?0#Написал аноним
-
Есть дружба между людьми, без дележки по половым признакам.0#Написал Тон
-
Есть конечно. Странный вопрос почему. Просто есть)0#Написала Магистр Света
Новых комментариев: 0
