....
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
so, there is no me, as I'm now0Ani: ????#Написал аноним
-
I'm not the only one!0Ani: There are lots of us(((#Написал аноним
-
Таких слов там нет)0Ani: а я не про песню а про жизнь))#Написал eLEctro
-
It's easy if you try, no hell below as, and no religon too)0Ani: Sometimes just imagine, and you're ok#Написал eLEctro
Новых комментариев: 0
