ахуеть. у меня теперь есть блог, а нахуй он мне нужен?)
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
прям как и со жизнью+2#Написал гохелуш
-
Чтобы засорять ленту, это твоё предназначение, друг мой!)+1#Написал Acetylcholyne Noradrenaline
-
и правда, нахуй? уничтожь аккаунт и купи себе мозг, в нем ты нуждаешься куда больше, чем в блоге.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
