Мир, в котором мы живем
Мы живем в мире где настоящего себя приходится скрывать. Приходится не просто укрыться за маской на время, а часто необходимо "заточить" себя в ней, чтобы никто никогда не смог увидеть твое естественное лицо и твою душу. Кто ты, чего тебе хочется и что ты чувствуешь - всем безразлично. Мы стали жить только для себя и думать только о себе. Мы живем в обществе, где все вокруг стараются просто "угождать" устоям жизни. Нас часто с детства учили- "С чужими здороваться нельзя" или "Вот тебе конфета, съешь сам, никому не давай". И вот, уже с детства незнакомый для нас мир становится чужим. И мы со своим воспитанным эгоизмом утверждаем себе, что в нем необходимо выживать.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
