Новых комментариев: 0
  1. 0
    Все жмотыы, а о нашей группе я вообще молчу
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Дружный класс:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ЛЮБЛЮ ТОШКУ :333
    #
    Написал аноним
  4. 0
    фу ваще отстой
    класса: ты че ты че
    за базар ответишь?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ваще супер класс ваще крутые пряма ваще
    класса: эт потому чт мы банда
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Благодарю ска
    класса: :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Клаасс нормальный, списать не дает сука
    класса: совет специально для тебя:
    1)открываешь книгу
    2)учишь
    3)пишешь самостоятельную.
    готово,ты великолепен, у тебя 5 ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. класса
класса