- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Блииин, классный, позитивный, добрый, милый и отзывчивый, простой ... без выпендрежей!!! в общем самый халёший!!! А еще офигенно танцует!!!=)))+1#Написал аноним
-
немного мутный+2#Написал аноним
-
хороший)))+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
