- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Может Мозги у тебя болят D помнишь!!!!0Тимур: ты кто???#Написал аноним
-
64енглшгплплпгглдлшгп0Тимур: ага#Написал аноним
-
пакимоша ты подходяший выбрал ник гомик,лю тя :*0Тимур: ты кто#Написал аноним
-
мозги есть?))))0Тимур: есть а че#Написал аноним
-
взгляд смотрит прямо в душу,мою душу,а ты?0Тимур: ??? ???? ? ????????#Написал аноним
-
Класной парен,качаешь штанги?0Тимур: заебись#Написал аноним
-
ужассс... я была о тебе,была другого мнения!!!!0#Написал аноним
-
ты кинопезда :3 целую :8 скоро приеду любимый0Тимур: это кто вообще????#Написал аноним
-
Фен употребляешь???Ай яй0#Написал аноним
-
куда ты ушёл что за суки тебе пишут,без тебя моя жизнь не та+1Тимур: ушёл в не куда#Написал аноним
-
ты самый лучшиийййййй :* оставь свой номер,малыш :*+1Тимур: 89517089024#Написал аноним
-
О боже какой привлекательный0#Написал аноним
-
Хароший такой ?0#Написал аноним
-
Привет.Может замутим? Красавчик :)0#Написал аноним
-
ти симпатичный /ctv`y0#Написал аноним
-
Ахаааааааа0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
