#Грусть#тоска#печаль

Наконец-то нашла отличного собеседника в чате:с По глупости нажала на "Мой профиль" и потеряла с ним связь:с Почти семнадцатилетний Влад,который собирается поступать на судоводителя,найдись,пожалуйста:с
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Потерять легче, чем найти, тем более во второй раз. Хотя как говорится:" все зависит от силы твоей веры и от готовности принять подарок."
    #
    Написал(а) Виктория Литвинова
  2. +1
    Действительно, грусть.
    #
    Написала Sova
  3. +1
    так забавно. В этом сайте это практически невозможно)). Я на вас надеюсь и желаю удачи).
    #
    Написал(а) Black Soul
  4. 0
    я здесь :3
    а он - нет (Х
    Татьяна: Аххаха,я то обрадовалась уже:с
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Sly
  3. Блог
  4. #Грусть#тоска#печаль
  5. По рейтингу
По рейтингу