#Грусть#тоска#печаль
Наконец-то нашла отличного собеседника в чате:с По глупости нажала на "Мой профиль" и потеряла с ним связь:с Почти семнадцатилетний Влад,который собирается поступать на судоводителя,найдись,пожалуйста:с
| Комментариев: 4
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
так забавно. В этом сайте это практически невозможно)). Я на вас надеюсь и желаю удачи).+1#Написал(а) Black Soul
Новых комментариев: 0
