Обидно,когда хочешь пообщаться с людьми из других стран,городов,районов,а вместо этого,открывая чат,видишь сообщения:"го вирт?","го скайп?"...
Спасибо тем людям,которые на самом деле интересные,тем,у кого в голове не пусто))
Таких,как вы,не очень много)

а здесь анонимность ... отсюда и прочий разврат.