Ох уж этот чат

Обидно,когда хочешь пообщаться с людьми из других стран,городов,районов,а вместо этого,открывая чат,видишь сообщения:"го вирт?","го скайп?"...
Спасибо тем людям,которые на самом деле интересные,тем,у кого в голове не пусто))
Таких,как вы,не очень много)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    может лучше пойти на тематический сайт?
    а здесь анонимность ... отсюда и прочий разврат.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Sly
  3. Блог
  4. Ох уж этот чат
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу