Да успокойтесь вы все!напишите ей в личку и выскажите все, что о ней думаете
других людей тоже не хамите, если они думают, что Даша нормальная, пусть думают
я знаю ее очень хорошо и не считаю, что она такой ужасный человек как вы описываете!
есть недостатки и что?вам не похуй, вы же с ней не общаетесь сейчас, так нехуя всякую хрень молоть!
да ладно вам, нормальная девчонка, немного выпендривается, но у нас у всех свои недостатки есть.
я смотрю, такие умные люди прям пошли
лучше на себя сначала посмотрите, прежде чем других осуждать!
Даша: МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ!!!! пускай шарахаются, время всё по своим местам расставит! и если ты и твоя шайка от меня, как ты сказала шарахаются, это не значит, что со мной никто не дружит!
шайка?боже мой,шайка у тебя,дорогая,ибо ты больше на собаку похожа.прикрыла бы свой рот,слишком высокую цену себе ставишь.держи тебе стишок,явно про таких,как ты написан
Чем ниже человек душой,
тем выше задирает нос.
он носом тянется туда,
куда душою не дорос.
Даша: Что ТЫ можешь знать про мою душу. Только человек у которого гнилая душа может такое дерьмо писать, да ещё и анонимно! ЗАВИДУЙ МОЛЧА, СОЛНЦЕ! Ты, что всемогущий Господь Бог, чтобы решать, кто до чего дорос, а кто нет? Или ты жизнь прожила? Уверена, что нет!
Зазвездилась ты, мать!!! Слишком много выебываешься!!!
Даша: Ну я думаю это не тебе решать!!!
___________
Хаха от тебя все шарахаются, глупая!!!
А ты ходишь,типо вся на крутизне.Дураааа тыы!!!!!!!!!
Даша: МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ!!!! пускай шарахаются, время всё по своим местам расставит! и если ты и твоя шайка от меня, как ты сказала шарахаются, это не значит, что со мной никто не дружит! и я рада, что такие как вы от меня шарахаются!
других людей тоже не хамите, если они думают, что Даша нормальная, пусть думают
я знаю ее очень хорошо и не считаю, что она такой ужасный человек как вы описываете!
есть недостатки и что?вам не похуй, вы же с ней не общаетесь сейчас, так нехуя всякую хрень молоть!
Тебе же наплевать,что думают другие...
Так вот пожалуйста оставляй то,что есть!!!!
_____
Что?? Она классная?? Ну если вы тоже такие же ебнутые..тогда все может быть!!!
я смотрю, такие умные люди прям пошли
лучше на себя сначала посмотрите, прежде чем других осуждать!
шайка?боже мой,шайка у тебя,дорогая,ибо ты больше на собаку похожа.прикрыла бы свой рот,слишком высокую цену себе ставишь.держи тебе стишок,явно про таких,как ты написан
Чем ниже человек душой,
тем выше задирает нос.
он носом тянется туда,
куда душою не дорос.
Даша: Ну я думаю это не тебе решать!!!
___________
Хаха от тебя все шарахаются, глупая!!!
А ты ходишь,типо вся на крутизне.Дураааа тыы!!!!!!!!!
сама себе что ль написала?
2Самой себе мнения нельзя писать))