почему я тут!
я бы хотел пообщаться с незнакомкой! потому что с ней можно говорить о чем угодно! она может мне рассказать то что никому не рассказывала или стесняется рассказать! потому что мы с ней видимся первый и последний раз! шанс того что мы увидимся еще ничтожно мал!!! верно? имен и города мы не открываем! в замен я могу рассказать или ответить ей на вопрос который ее интересует и она стесняется спросить у парня!или узнать мнения окружающих!(в лице меня) интересно?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
