А мы все судим, незная истины

Не осуждай — судим не будешь,
В народе мудрость так гласит
И если ты кого-то судишь,
То тем же — знай, ты будешь бит.
Иди свое всегда дорогой,
Грехи других ты не суди,
И в жизни грешной, где-то строгой,
Себе под ноги ты— смотри.

Ведь ты и я, и все мы люди,
И все не ангелы, увы,
И если грех мы чей-то судим,
Тем самым полним мы, — свои.
Не осуждай, ведь то возвратно,
Что бумерангом прилетит
И слово то, что бросил как-то,
Тебя ж однажды ущемит.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Лика Zaz
  3. Блог
  4. А мы все судим, незная истины
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии