Не осуждай — судим не будешь,
В народе мудрость так гласит
И если ты кого-то судишь,
То тем же — знай, ты будешь бит.
Иди свое всегда дорогой,
Грехи других ты не суди,
И в жизни грешной, где-то строгой,
Себе под ноги ты— смотри.
Ведь ты и я, и все мы люди,
И все не ангелы, увы,
И если грех мы чей-то судим,
Тем самым полним мы, — свои.
Не осуждай, ведь то возвратно,
Что бумерангом прилетит
И слово то, что бросил как-то,
Тебя ж однажды ущемит.
А мы все судим, незная истины
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
