- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты любишь машины и по ходу их делать,есть ум,красива и добра будь со мной я люблю безумно тебя ты идеал моей жизни.корч соберем вместе0Маринка: оу щет#Написал аноним
-
любишь вечеринки(видел тебя сегодня ,как ты отдыхала )0Маринка: правда что ли?и где же#Написал аноним
-
сука не на вижу,но люблю(+1Маринка: жизнь-боль#Написал аноним
-
маленькая уточка.....0Маринка: кря кря )#Написал аноним
-
курочка)))+1Маринка: ах ты моя свенюшка )#Написал аноним
Новых комментариев: 0
