Вот и мне стукнуло 17.
17 апреля мне стукнуло 17 лет и вот почему-то не хочется взрослеть, видеть как все вокруг тебя изменяется, как меняет людей время, как стареют твои родители, для которых ты всегда останешься маленьким ребенком, как бы ты не считал себя взрослым.Многих людей изменяет время, деньги, люди которые не слабо влияют на их жизнь. Все эти пьянки, гулянки ищут любой повод что бы выпить. Сколько раз я со своими друзьями ругался, все равно приходилось с ними мириться, т.к мой город очень мал и все сводится в одну точку, прихожу к выводу что без них никак, хоть они и не правы. Очень жду окончания школы, хоть и понимаю что буду скучать по своим одноклассникам,родителям и уеду за 2000 км, в прекрасный город Санк-Петербург для поступления в военный институт. Думаю с этого и начнется моя новая жизнь, в своем городе меня только держит любящие меня родители и моя девушка, пару дней без них, для меня серые будни, никому не пожелаю таких друзей как у меня, способные в любое время кинуть, когда тебе так нужна помощь, а когда им нужна помощь я всегда готов помочь, не понимаю зачем? ударить просто так, что-то вроде смотри какой прием я выучил, взять денег в долг, а когда попросишь обратно ухмыльнуться и скажут, какие деньги? хоть 1 плюс есть, с ними очень хорошо можно посмеяться. А что думаете вы?
Привет, я начинающий блогер, хотелось бы поделится со своими мыслями, донести вам свои и конечно же выслушать вас. Все никак не могу понять, куда наша молодежь катится, в чем смысл сидеть на остановке и тянуть по кругу эту бутылку 2,5 пива, лучше бы занялись своим саморазвитием, знаю, что я не первый кто поднимает эту тему, но это тема наверное на сегодняшний день является проблемой, которую нужно решать, сам я еще подросток, попробовал и прошел через этот путь так и до сих пор не понимаю зачем, так же не понимаю людей, зависевших от соц. сетей, и интернет игр, которые губят дорогое время, от туда же и берутся все плохие слова, так же не понимаю людей слушавших музыку каждый день, углубляясь в нее, думая, что она заглушит все твои проблемы, тем самым скажу, что музыка для меня является частичкой воспоминаний, слушая ее я вспоминаю, те трудные минуты которые я пережил, как говорится мысли материальны, так что надо мыслить позитивно, в свое время захотел научиться играть на гитаре, смотря видеоуроки в интернете и ни о чем не жалею, с детства я полненький, начал ходить в спорт зал, сейчас же хорошая фигура, играю на гитаре, уйма девушек бегающих за мной, думаю что это 2 самых слабых мест для девушек, душевная музыка и хорошее телосложение.
